Главная Преподаватели Учительский состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

В школе преподают 34 учителя, из них 1 совместитель.

Средний возраст педагогов – 52 года, средний педагогический стаж – 22
года.

Высшее профессиональное образование имеют — 25 человека, среднее
профессиональное образование — 7 человек.

Имеют высшую категорию — 3 человека, первую категорию – 9 человек.

Из них:

2 учителя — Отличник народного просвещения

2 учителя — имеют знак «Почётный работник общего образования РФ»;

5 человек награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ;

 Директор

Сергеев Степан Евгеньевич

тел. 8(423) 236-50-59,

эл.почта: school68@sc.vlc.ru

прием по личным вопросам:

ПН-ЧТ,

с 9.00 - 17.00; пятница - прием нет.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 Корда Анастасия Валерьевна

 

тел. 8(423) 236-50-59,

эл.почта: school68@sc.vlc.ru

прием по личным вопросам:

ПН-ЧТ,

с 14.00-17.00; пятница - прием нет.

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мавлянов Шахоббидин Лукмонович

тел. 8(423) 236-50-59,

эл.почта: school68@sc.vlc.ru

прием по личным вопросам:

ПН-ЧТ,

с 9.00 - 16.00; пятница - прием нет.

 

Ф.И.О.

Должность

Образование, направление подготовки, специальности

Квалификационная категория

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Курсы повышения квалификации

1.        

Абашина Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ, 2008, учитель биологии и химии

нет

3

3

ГАУ ДПО ПК ИРО «Подготовка работников пунктов проведения экзаменов при проведения экзаменов при проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования», 16 ч, 2021;

2.        

Алексеева Лидия Владимировна

Учитель истории и английского языка

Высшее, ,ДВГУ, 2005, историк

нет

13,6

4

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования" "Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования", 72 ч., № 77240851303009 от 07.12.2018

3.

Бословяк Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ДВГУ, 2004, религиоведение

нет

12,4

10,2

ГАУДПО ПК ИРО, «Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе на основе результатов стартовой диагностики первоклассников», 32 ч, 2021

4.        

Богдан Людмила Михайловна

Учитель математики

Высшее, ДВГУ, 1977, физик, мат обеспечение АСУ

нет

44

37

 

5.        

Васильева Инна Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, ,УГПИ, 2006, учитель начальных классов

нет

43

38

АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации" Современные педагогические технологии в общеобразовательном процессе", № 543907320648, от 30.04.19, 72 часа

6.        

Верхолат Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов и математики

среднее проф., Спасский педколледж, 2005, учитель начальных классов

первая

19

19

АНО ДПО "Московская академия профессиональных ориентаций", "Системно-деятельности подход в педагогике и технологии организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ начальных классов", 108 часов, с от 13.05.19; ГАУ ДПО ПК ИРО «Технология развития математического мышления школьников на примере решения задач по планиметрии, теории вероятности и теории чисел, 18 ч, 2021; ГАУ ДПО ПК ИРО «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям», 32 ч, 2021

7.        

Веселкова Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

 Высшее, ФГАОУ ВО "ДВФУ", учитель начальных классов

первая

5

5

ФГБНУ «ИСРО РАО» «Формирование функциональной грамотности», 72 ч, 2020 г;

8.        

Губанова Евгения Андреевна

Учитель английского языка

Высшее, ДВФУ,2014, учитель иностранного языка

нет

7

7

АНО ДПО "Московская академия профессиональных ориентаций", "Методика преподавания английского языка и инновационные подходы и организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", 108 часов, от 13.05.19

9.

Гусев Георгий Дмитриевич

Учитель английского языка

Высшее, ФГАО УВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева, 2021, филолог

нет

5 мес

0

 

10.

Донец Людмила Кузьминична

Учитель начальных классов

среднее проф., Владивостокское педучилище №1, 1981, учитель начальных классов

первая

33

31

АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой «университет", Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики в соответствии с ФГОС», 108 ч.. удостоверение № 19-15-1995 от 23.07.2018; ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 250 ч, 2021;

11.

Дьяченко Наталья Николаевна

Учитель начальных классов и физкультуры

Высшее,  ХДГАФК, специалист по физической культуре и спорту, 2004

первая

15

9

ФГБНУ «ИСРО РАО» «Воспитание в современной школе: от программ к действию», 36 ч, 2020 г;

12.

Евтюхина Наталья Алексеевна

Учитель истории

высшее, ДВГУ,1975, историк, преподаватель истории

нет

51

47

 ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика короновируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч, 2020 г.

13.

Ивченко Маргарита Викторовна

Учитель начальных классов

высшее, ДВГУ, 1994, преподаватель истории и обществознания

высшая

35

35

АНО ДПО "Мой университет", "Реализация ФГОС в начальной школе", 108 ч., от 23.01.2017 удостоверение №  24-2-926

14.

Комлык Нина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, УГПИ, 1988, учитель русского языка и литературы

первая

30

26

 ФГБУ «ФИОКО», «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных рабор по русскому языку 5-8 класс», 36ч, 2020г.

15.

Кононенко Светлана Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее, ФГАО УВО ДВФУ, 2015, социальная работа

нет

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 36ч, 18.03.2021

16.

Корбут Галина Константиновна

Учитель английского языка

Высшее, ФГАО УВО ДВФУ, 2021, учитель английского языка

нет

7 мес

0

 

17.

Коргунова Татьяна Павловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Ивановский  ГПИ им. Фурманова, учитель русского языка и литературы

нет

41

41

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования" "Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования", 72 ч., № 77240851303009 от 07.12.2018

18.

Крячко Николай Игнатьевич

Учитель физкультуры и ОБЖ

высшее, Благовещенский ГПИ им. Калинина, учитель русского языка и литературы

высшая

53

45

ГАУ ДПО ПК ИРО «Профилактика экстремизма в молодежной среде», 40 ч. .2021 г

19.

Лукьянова Эльвина Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее, УГПИ, 1988, учитель русского языка и литературы

первая

34

34

ГАУ ДПО ПК ИРО «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям», 32 ч, 2021

20.

Лялько Вячеслав Владимирович

Учитель физкультуры

высшее, УГПИ, 1997, учитель физической культуры

первая

24

16

ГАУ ДПО ПК ИРО, "Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы", 18ч., 26.04.19 № 250700081081, АНО "Учебный центр охраны труда Омской области", Преподаватель физической культуры в общеобразовательных учреждениях", 72 часа, от 30.04.19

21.

Назаренко Алена Геннадьевна

Учитель начальных классов

высшее ДВГУ,2013, учитель дефектолог

нет

2

2

ГАУ ДПО ПК ИРО «Активизация познавательной деятельности детей в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 72 ч, 2021;  «Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда, дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2021 г;

22.

Павлова Наталья Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

высшее ДВГУ,1990, учитель русского языка и литературы

нет

38

28

ООО «Центр инновационного образования» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч, 2020 г; ДВФУ «Предметные и методические аспекты повышения образовательных результатов по русскому языку», 16 ч, 2020 г;

23.

Платонова Антонина Николаевна

Учитель математики

Высшая, ФГА ОУВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова», 2019, математика

нет

2,10

0

24.

Пластуненко Елена Сергеевна

Учитель географии

высшее, ДВГУ,1974, инженер

нет

51

28

ГАУ ДПО ПК ИРО «Управление качеством образования на основе данных оценочных процедур», 36 ч, 2021;

25.

Ревенко Елена Николаевна

Учитель химии и биологии

высшее, Симферопольский госуниверситет,1978, биолог, преподаватель биологии и химии

нет

28

15

АНО ДПО "Московская академия профессиональных ориентаций", "Методика преподавания биологии, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС", 108 часов, с 23.04.19 по 04.06.19; ФГБНУ «ИСРО РАО» «Формирование функциональной грамотности», 72 ч, 2020 г;

26

Сапожникова Валентина Евстафьевна

Учитель технологии

среднее спец., Хабаровский технолог. техникум,1974, техник, технолог швейного производства

нет

55

52

 Сетевое издание «Центр дистанционного образования «Прояви себя» «Современные подходы к преподаванию технологии в условии реализации ФГОС ООО», 108ч, 2019г.

27.

Тимошенко Анастасия Александровна

Учитель физики и информатики

Высшее, УГПИ, 2007, учитель физики и информатики

высшая

15

15

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 112 ч. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе формирование функциональной грамотности) в рамках проекта «Учитель будущего»

28.

Уварова Любовь Александровна

Учитель математики

высшее, ДВГТУ,2000, инженер

нет

15

5

ГАУ ДПО ПК ИРО «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям», 32 ч, 2021

29.

Филимонова Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

высшее, УГПИ, 2000, преподаватель педагогики и психологии

первая

13

12

АНО ДПО "Московская академия профессиональных ориентаций", "Методика воспитания в начальной школе и инновации в организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", 108 часов, с от 15.05.19; ФГБНУ «ИСРО РАО» «Воспитание в современной школе», 36 ч, 2020 г;

30.

Цыдыпова Дулма Балданжаповна

Учитель истории и обществознании

Высшее, ФГАО УВО ДВФУ, 2020, история

нет

0,11

0,5

 

31.

Черевко Лариса Евгеньевна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ, 2006, учитель биологии

первая

33

30

ООО «МОП» «Педагогическая деятельность в общем образовании ( физическая культура», 2021;

32.

Шеина Раиса Фёдоровна

Учитель начальных классов

среднее проф., Владивостокское педучилище №1,1972, учитель начальных классов

первая

48

44

АНО ДПО "МИРО" от 04.05.19, 72 часа, Методика преподавания учителя начальных классов в соответствии с ФГОС, № ПК-НК01-19464; ГАОУ ВО МИОО «Основы религиозных культур и светской этики», 108 ч, 2021;

33.

Шкуратова Оксана Витальевна

Учитель технологии и музыки

Среднее проф. Владивостокское училище связи, 1989;

нет

22

10

АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО,,, педагогическая деятельность, ИЗО, 2021

34.

Ягодкина Ольга Викторовна

Учитель английского языка (совместитель)

Среднее, ГОУ СПО «Читинский педагогический колледж», 2005, учитель иностранного языка

первая

13

13

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Иртышская, 40/1
  • Тел: 236-50-59; 236-51-93

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.