Уважаемые родители!

МБОУ  «СОШ № 68  г. Владивостока» начинает новый 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 г в очной форме с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20» «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В общеобразовательном учреждении имеется достаточное количество дезинфицирующих средств, антисептиков для обработки рук, термометров, приборов для обеззараживания воздуха.

С целью недопущения скопления обучающихся вход в здание школьников осуществляется по отдельному графику с проведением обязательной термометрии и обработки рук антисептическими средствами.

За каждым классом закреплен отдельный кабинет (за исключением кабинетов, требующих специального оборудования).

В целях минимизации контакта обучающихся организация учебного процесса осуществляется по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм посещение школы родителями ограничено, для получения консультации можно обратиться к классному руководителю или предварительно записаться по телефону 236-50-59

Директор                                                  В.В. Новикова

31 Август 2020, 50 просмотров.

Мы на Одноклассниках